Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Сепычевская средняя

общеобразовательная школа"

Верещагинского района

Пермского края

Методическая копилка

1. Разработка занятия по психологии "Мужчина и женщина - два разных мира" Новоструева Л.В.

2. Формирование коммуникативные универсальные действия.Варанкина Л.В.

3. Разработка урока по ОРКСЭ, тема "Моя семья" Варанкина Л.В.

4. Внеклассное мероприятие "Психология за кадром" Новоструева Л.В., Шилова О.В.

5. Разработка родительского собрания "Роль отца в воспитании детей"

6. Разработка урока по географии для 8 класса, тема "Циклоны и антициклоны". Черемных Е.Ф.

7. Открытый урок по географии для 11 класса, тема "Китай". Учитель высшей категории Черемных Е.Ф.

8. Разработка урока по географии для 7 класса "Хозяйственная деятельность людей". Учитель Черемных Е.Ф.

9. Обобщение опыта работы Черемных Е.Ф.

10. Технологическая карта урока по биологии 6 класс "Лишайники". Учитель: Коптелова Н.И.

11. Интегрированный урок, биология+ОБЖ 8 класс, тема" Первая помощь при кровотечениях" Учитель: Коптелова Н.И.

12.Обобщение опыта работы Сабурова Н.А. учитель начальных классов.

13. Разработка заседания кружка "Веселый этикет". Учитель Сабурова Н.А.

14. Мастер- класс "Технические элементы игры в баскетбол на

примере их выполнения лучшими игроками НБА". Учитель физкультуры Мошев В.Г.

15. Технологическая карта урока по физкультуре в 5 класс

"Основные правила игры в баскетбол. Ловля и передача мяча". Учитель Мошев В.Г.

16. Обобщение опыта работы. Марамыгина Л.Ф., педагог дополнительного образования.

17. Общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Спортивный туризм". Разработчик Марамыгина Л.Ф., педагог дополнительного образования.

18.Разработка внеклассного мероприятия по математике для 5-7 классов "Математический поезд". Составитель: Сабурова Н.Ф.

19. Система подготовки обучающихся к ЕГЭ по математике. Составитель: Сабурова Н.Ф.

20. Организация работы с обучающимися, отстающими в освоении учебного материала. Составитель: Сабурова Н.Ф.

21. Адаптация пятиклассников на уроках математики. Учитель Марамыгина Н.А.

22.Формирование умения работать с учебным математическим текстом. Учитель математики Марамыгина Н.А.

23. Открытый урок по геометрии "Трекгольник, его элементы" Учитель Марамыгина Н.А.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»